Итоги конкурса детских рисунков СЖР «Золотое кольцо России глазами детей»

  • 19 сентября 2017 в 15:04:59
 

Подведены итоги конкурса детских рисунков «Золотое кольцо глазами детей». Поздравляем победителей!

В соответствии с Положением, победители отбирались по трем номинация: 

  • «Визитная карточка Золотого кольца» 
  • «История в лицах: персонажи легенд, преданий, современники» 
  • «Моя малая родина»

Решением жюри победителями признаны: 

В номинации «Визитная карточка Золотого кольца» 

Главный приз 

Антонов Никита, 10 лет, за работу «Страж земли», МБУ ДО ДШИ № 6 г. Владимир.

1 место 

Коротеева Анна, 12 лет за работу «Сердце родное – кольцо золотое», МБОО ДО «Камешковская ДШИ» Владимирская обл. 

2 место 

  • Смотрина Софья, 5 лет, за работу «Радужные Покрова», г. Владимир 
  • Андреева Алина,12 лет, за работу «Золотое кольцо России», МБОО ДО  «Камешковская ДШИ» Владимирская обл. 

3 место 

Рыжкин Вячеслав, 9 лет, за работу» Святыни России», МУДО «Детская школа искусств№5» г. Ярославль

В номинации «История в лицах: персонажи легенд, преданий, современники»

Персонажи легенд 

  • Рогачева Мария, 5 лет, за работу «Илья Муромец» МБУ ДО « Дом детского творчества» г. Петушки Владимирской обл. 

- Лаврентьева Анастасия, 11 лет, за работу «Петр и Февронья», МБУ ДО «ЦВР» изостудия «Отражение» г. Кольчугино Владимирской обл. 

Персонажи преданий 

- Пронин Александр, 10 лет, за работу «Князь Владимир». МБУ ДО ДШИ №2 «Гармония» г. Чапаевск Самарской обл. 

- Сычева Полина, 15 лет, за работу «Андрей Боголюбский». МБУ ДО ДХШ г. Ковров Владимирской обл. 

Современники

- Званцева Анастасия, 9 лет, за работу «Портрет С. Т.Коненкова», МБУ ДО «Сафоновская ДХШ им. Кириллова Смоленская обл. 

- Ильин Павел, за работу «Портрет Юрия Бычкова» - автора идеи Золотого кольца России. МБУ ДО Валдайская ДШИ Новгородская обл. 

- Кабышина Анастасия, 15 лет, за работу «Позывной Чайка», МБУ ДО «Гагаринская ДХШ Смоленская обл.

В номинации «Моя малая Родина»

1 место 

- Карпова Софья, 7 лет, за работу «Храм Покрова на Нерли». МБУ ДО «Лакинская ДШИ» Владимирская обл. 

- Вдовиченкова Анастасия, 10 лет, за триптих «Колокола». МБУ ДО «ДШИ№2  «Гармония» г. Чапаевск Самарской обл. 

2 место 

- Абрамова Полина, 14 лет, за работу «Переславль Залесский. МУ ДО «Детская школа искусств №5» г. Ярославль 

- Соколова Виктория, 14 лет, за работу « Мой город». МБУ ДО «Гагаринская ДХШ» Смоленская обл. 

3 место 

- Тузаева Анастасия, 13лет, за работу «Старый Нижний - городское трамвайное кольцо». МБУ ДОД «Дом детского творчества Нижегородского района» СП ДДЦ «Росток», г. Нижний Новгород» 

- Уварова Дарья, 14 лет, за работу «Храм на пригорке», ДШИ Кольчугинского района Владимирская обл.

Специальные призы жюри 

За разработку темы «Святыни России», представленной в работах ее учеников на конкурс - преподаватель Савко Мария Владимировна ГБОУ «СОШ №38» г. Севастополя