Ромашковое счастье

Ромашковое счастье


Ромашковое счастье

Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, провели члены Велижского Женсовета совместно с работниками МБУК «Велижская ЦКС».

Накануне праздника, была проведена акция «Ромашковое счастье», в которой приняли участие «золотые», «жемчужные» и «никелевые» семейные пары-юбиляры. «Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, мы посчитали нашим долгом провести этот светлый и добрый праздник!» — поясняет руководитель Велижского местного отделения Совета женщин Людмила Клопова. Представители женсовета и работники культуры поздравили юбиляров с праздником и вручили сувениры и ромашковые букеты.

8 июля методическим отделом МБУК «Велижская ЦКС» была подготовлена праздничная видеопрограмма «Дарите любимым ромашки», посвященная Дню семьи, любви и верности. В ней представлены семейные пары, принимавшие участие в мероприятиях, посвященных этому празднику, с 2012 г. по 2020 г. Видеопрограмма была размещена в соц. сетях Одноклассники и Вконтакте в официальной группе «Велижский районный дом культуры».

Проведен районный флешмоб «Семья. С семьей. О семье», в котором приняли участие сельские учреждения культуры. В официальной группе «Велижский районный дом культуры» Одноклассники были размещены фотографии сельских семей с кратким описанием семейных достижений и увлечений.

Опубликованно на сате Смоленского областного Совета женщин ( https://zhensovet67.ru)


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети