Проект "Сделано руками мамы"

Проект "Сделано руками мамы"


Проект "Сделано руками мамы"

Выпускной прошёл по всем правилам самоизоляции.

25 июня 2020 года мы завершили обучение третьего потока проекта Общественный институт семьи "СДЕЛАНО РУКАМИ МАМЫ" для жительниц Якутска. Выпускной был онлайн, по всем правилам самоизоляции. Провели заключительную встречу на платформе ZOOM. Пообщались с девушками, услышали их отзывы и пожелания.

Проект "Сделано руками мамы" реализуется в 5 районах Республики Саха (Якутия). Поток города Якутска - самый многочисленный. Заявки на участие подали более 100 мамочек в декрете.

Очень приятно, что наши студентки со всей серьёзностью подошли к обучению ! Делали задания и , что важнее, применяли полученные знания в жизни. Ведь именно для этого и был создан наш проект.

По итогам обучения мы выделили девушек, которые получат золотые сертификаты. Это наши отличницы. Они выполняли домашние задания, делали отзывы в Инстаграме , прошли итоговый тест на высокие баллы: Барахова Вера, Дорофеева Марфа, Дьячковская Айталина, Жиркова Мария, Кучутова Лилияна, Михайлова Мария, Макарова Айма, Попова Анна, Попова Вероника, Пряздникова Вера, Романова Айталина, Шарина Василена.

Мы поздравляем всех студенток с окончанием обучения, надеемся, что оно принесло им пользу.

Вручение сертификатов состоится в октябре 2020 года.

Материал подготовлен Региональным отделением СЖР Республики Саха (Якутия)


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей