Первый Молодежный форум Союза женщин России

Первый Молодежный форум Союза женщин России


Первый Молодежный форум Союза женщин России

15-16 сентября 2020 в Москве состоялся Молодежный форум Союза женщин России, на котором прошло первое заседание Молодежной палаты СЖР.

На мероприятие приехали молодые представительницы региональных отделений Союза из более 50 субъектов России, чтобы принять участие в деловых играх, семинарах и тренингах, а также рассказать о своих социально-ориентированных проектах. 

От Ингушского регионального отделения "Союза женщин России" в работе форума приняла участие Базоркина Доули Микаиловна.   

- Я совсем недавно вступила в СЖР и сразу попала на Молодежный форум СЖР, благодаря которому ответила на вопросы, которые задавала сама себе. Я загорелась и теперь точно знаю, с чего начать! Помимо большого объема полезной информации, которую усвоила на форуме, у меня появилось много хороших знакомых, много девушек, которые реально поддерживают меня, с которыми я планирую быть на связи. Очень благодарна за предоставленную Союзом возможность реализовать себя! Со своей стороны буду делать все, чтобы как можно больше амбициозных девушек узнали о такой масштабной организации, как СЖР. -, поделилась впечатлением самый молодой делегат форума.

Материал подготовлен региональным отделением СЖР Республики Ингушетия


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей