#ЛИЦАСЖР: Карпова Татьяна Владимировна

#ЛИЦАСЖР: Карпова Татьяна Владимировна


#ЛИЦАСЖР: Карпова Татьяна Владимировна

Карпова Татьяна Владимировна - директор магазина детской одежды «Территория чудес», член Костромского регионального отделения СЖР, представитель Совета «Молодежное крыло».

Меня зовут Татьяна и мне 44 года. Я очень счастливая женщина, потому что являюсь Мамой троих замечательных детей, а еще у меня есть любимое дело: я работаю волшебницей и умею совершать настоящие чудеса!

Скажете, что такого не бывает?  Тогда обо всем по  порядку…

Согласитесь, что для любой женщины важно выглядеть привлекательной, красивой и уверенной в себе. Поэтому долгое время я занималась тем, что привозила эксклюзивную одежду из других стран и городов России. Мне нравилось видеть, как загораются теплым волшебным светом глаза женщин, когда они видят себя – роскошных и обновленных - в новых нарядах, купленных в моем магазине. Мне нравилось видеть эмоции на лицах мужчин – от удивления до восторга, когда они встречали своих женщин из примерочной в стильном костюме или вечернем платье.  Это вдохновляло меня искать и находить вещи, которые позволят удовлетворить и подарить радость самым взыскательным покупательницам. 

На некоторое время мне пришлось прервать свою деятельность, потому что на свет появилась моя младшая доченька. Ее рождение воодушевило меня изменить направление своей деятельности. Я переключилась со взрослых на детей и создала свою «Территорию чудес» для маленьких модников и модниц.

Наверное, кто-то думает, что детская мода - это каприз богатых амбициозных родителей. На мой взгляд — это мнение ошибочно.

Одеть малыша - ответственное дело. С раннего детства у ребятишек развивается чувство прекрасного и вкус к красивым вещам. Эти черты нужно всячески поощрять. Кроме формирования хорошего эстетического вкуса, ребенок приучается к опрятности и порядку в своем туалете. А не допускающий неряшливости в своем облике человек будет таким же аккуратным во всем и стремиться к такому же окружению. Так что, одевая своих чад не абы как, а соблюдая чувство стиля, нельзя сказать, что мы их балуем. Мы получаем, кроме удовольствия созерцать милого карапуза, полезный психологический момент в воспитании подрастающего поколения. 

В одежде для малышей преобладают яркие цвета и веселые принты. Маленьким детям нравится видеть на своей одежде рисунки с мультяшными персонажами.  

Девочки хотят выглядеть, как принцессы, поэтому для них фасоны одежды отличаются нежностью и милой наивностью, хотя некоторые чем-то повторяют мамины взрослые и элегантные платья. 

Неугомонные мальчишки всегда в движении, поэтому одежда для них должна быть рассчитана на активность ребенка. С другой стороны, маленькие рыцари должны выглядеть не только мужественно и стильно, но и опрятно. 

Утренники в детском саду, вечеринки, праздники, выпускные балы ребенок, как правило, проводит в коллективе сверстников. С самых ранних лет детям хочется быть непохожими на других и выделяться. Эксклюзивный наряд -это поле для развития личности каждого ребенка, это смелость и умение показать себя, раскрыть свой внутренний мир. 

А еще для детских балов можно приобрести настоящие вечерние платья и солидные смокинги, в которых будущие леди и джентльмены почувствуют себя торжественно и почти по-взрослому. 

В последнее время существует тенденция подбирать для ребенка и родителя одинаковые наряды в пару. Это смотрится интересно и красиво. Такой вариант годится для особых случаев, когда семья участвует в каком-нибудь торжественном мероприятии.

Я тщательно подбираю ассортимент для своего магазина, слежу, чтобы детская одежда была не только модной, но еще удобной и качественной.  Одежда, в которой   ребенок чувствует себя комфортно - залог хорошего настроения вашего малыша. А если счастлив ребенок – счастливы и его родители.

Каждые брючки, платье, костюм и другая одежда, купленная в моем магазине, дарят ребенку чудо превращения и удовольствие от возможности носить стильные вещи, чувствовать себя модным и уверенным в себе. Прекрасен каждый день, впечатление, событие, дело, совершаемое ребенком с радостью в сердце. 

И я тоже проживаю каждый день, чувствуя себя  абсолютно счастливой  женщиной, потому что я являюсь Мамой троих замечательных  детей и работаю Волшебницей на «Территории чудес», даря радость и счастье маленьким  костромичам. 

image_0

Материал подготовила Председатель Костромского регионального отделения СЖР Г.В.Попова


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей