Всероссийский чемпионат «РАЗУМЕЕТСЯ»

Всероссийский чемпионат «РАЗУМЕЕТСЯ»


Всероссийский чемпионат «РАЗУМЕЕТСЯ»

Председатель Пермского краевого совета женщин Лилия Ширяева приняла участие в работе жюри полуфинала чемпионата по решению кейсов «РАЗУМЕЕТСЯ».

Всероссийский чемпионат «РАЗУМЕЕТСЯ» проводится уже в пятый раз. Чемпионат организован совместно с ресурсными центрами страны по поддержке НКО и в 2019-2020 году поддержан грантом Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.

«Особенность нынешнего чемпионата – отмечает председатель Пермского краевого совета женщин Лилия Ширяева, - в том, в связи с непростой эпидемиологической обстановкой чемпионат проводился в смешанном очно-заочном формате. При этом все команды-участники справились в поставленной задачей и показали действительно высокий уровень решения непростых задач в непростой обстановке, сжатой к тому же во времени. Благодарим всем участников за проявленный интерес к решению кейсов. И желаем победителям пермского регионального этапа - в составе Сабины Замиловой, Юлии Колосовов и Николая Деркача из Пермской ВШЭ - успехов в финале!»

image_0

Материал предоставлен Пермским краевым советом женщин - РО СЖР 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей