Помощь от Смоленского Женсовета

Помощь от Смоленского Женсовета


Помощь от Смоленского Женсовета

Председатель Смоленского регионального отделения Союза женщин Ольга Васильева провела встречу с членами Ярцевской местной организации слепых.

Одним из поводов для общения стало оказание помощи людям, находящимся в трудной ситуации. В этот раз совместно с православным фондом «София» были подготовлены продуктовые наборы 38 пожилым ярцевчанам. В наборы вошли более десяти наименований продуктов, в том числе крупы, мука, сахарный песок, масло, чай, макароны и тушенка. 

Как отметила Ольга Николаевна, сегодня люди пожилого возраста особенно нуждаются в поддержке и помощи. По словам депутата благотворительная акция в таком формате прошла во второй раз. Местной организации Всероссийского общества слепых Ольга Васильева помогает уже много лет. За это время совместными усилиями в помещении организации были установлены новые окна, заменено напольное покрытие, приобретены мебель, компьютер и фотоаппарат. 

Руководитель общественной организации Александр Зайцев поблагодарил депутата за конструктивный диалог и поддержку. В свою очередь Ольга Васильева выслушала просьбы членов организации и взяла на контроль их решение.

Материал подготовлен Смоленским региональным отделением СЖР


Поделиться: