День Матери - фотоколлаж с цветами, выращенными нашими женщинами!

День Матери - фотоколлаж с цветами, выращенными нашими женщинами!


День Матери - фотоколлаж с цветами, выращенными нашими женщинами!

Порадуйтесь вместе с Пермским краевым советом женщин красоте, выращенной собственными руками наших женщин-хозяюшек!

Лето 2020 года радовало нас замечательной погодой. Верх-Иньвенские огороды, сады и цветники купались в солнечных лучах, ласковых дождях, наслаждались теплыми ночами и в результате порадовали своих хозяев щедрым урожаем овощей, ягод, фруктов и пышным цветением любимых цветов. 

Пройти мимо красивейших клумб и манящих ароматами садов оказалось невозможным. И библиотекари Верх-Иньвенской сельской библиотеки, в т.ч. члены женсовета Верх-Иньвенской сельской территории, вооружившись фотоаппаратом, отправились запечатлеть цветочно-огородные шедевры и их создателей. 

В этой фотосессии поучаствовали 19 женщин, обожающих трудиться и творить на своих участках. Женщины с удовольствием позировали на фоне своих клумб, фруктовых деревьев и декоративных кустарников. 

На фотографиях можно найти редкие растения. Можно увидеть цветы, которые вы давно мечтали развести на своём участке. Также можно почерпнуть идеи для организации пространства на своем участке, для создания оригинальных клумб. Если приглядеться – то можно найти удачные цветовые решения и выгодные соседства цветочных и овощных культур. А ещё – можно порадоваться тому, как на Урале выращиваются арбузы, груши, розы. 

Мы дарим всю эту красоту вам, наши замечательные Женщины!

Материал подготовлен Пермским краевым Советом женщин


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей