День матери «Мама в моде»

День матери «Мама в моде»


День матери «Мама в моде»

Всероссийский социальный интернет-проект к Дню матери «Мама в моде» организован Севастопольским региональным отделением «Союз Женщин России» . День матери в России отмечается с 1998 года, в последнее воскресенье ноября.

В Севастополе приняли участие во всероссийском социальном интернет-проекте к Дню матери «Мама в моде» организованным Севастопольским региональным отделением «Союз Женщин России».   

Накануне праздника Севастопольское региональное отделение Союза Женщин России поздравило участниц проекта. Как отметила организатор проекта  Виктория Яковлева, «Мама в моде» — проект о современных женщинах, которых с гордостью называют мамами. «Задача проекта — рассказать истории матерей Севастополя, познакомить с заботливыми, нежными и любящими мамами, образы которых станут примерами для подражания у подрастающего поколения. Дом, семья, работа, хобби, здоровый образ жизни, спорт, общественные инициативы… В этих и других областях сегодня главные роли играют наши любимые, добрые, красивые, умные и талантливые мамы», — говорит Виктория Яковлева. Участницам проекта вручили благодарности и подарки. 

«День матери — это праздник любви и мудрости, милосердия и долготерпения, ведь мама — это самый родной, самый главный человек для любого из нас. Мы благодарим вас и всех матерей за дар жизни, за тепло и добро, которыми вы окружаете своих близких», — поздравила женщин Мусаева Светлана Викторовна. 

image_0 image_0

Материал подготовлен Севастопольским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей