День матери в Архангельской области

День матери в Архангельской области


День матери в Архангельской области

В Архангельской области День матери отмечался в каждом муниципальном образовании. В этом году на базе культурного центра "Соломбала-Арт" и творческого объединения Любови Крыловой, члена президиума Архангельского регионального отделения СЖР, прошёл конкурс корпоративных команд и любительских объединений "Мамочки".

image_0

В конкурсе приняло участие 9 команд из города Архангельска и Новодвинска. Мамочки и дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли частушки, а Дед Мороз был «изюминкой» мероприятия. В жюри конкурса приняли участие:Алексей Шемякин, главный редактор телеканала Регион 29, телеведущий; Сергей Яворский, помощник депутата Архангельского областного собрания депутатов Виноградовой Надежды Ивановны;Татьяна Быстрова, режиссер постановщик Культурного центра «Соломбала-Арт»; Сергей Кузнецов, представитель клуба предпринимателей «Деловар», многодетный отец; Юлия Ерпулева, член президиума Архангельского регионального отделения СЖР.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовленности всех участников мероприятия, были выполнены все требования к организации и проведению концерта в непростых условиях сегодняшнего времени. Сияющие от счастья глаза девчонок и мальчишек - лучший показатель проведенного праздника. Свои добрые чувства ребята вкладывали в каждую песенку о маме, в каждый танец на протяжении всего праздника.Все участники конкурса и дети, а так же группа поддержки получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Материал подготовлен Архангельским региональным отделением СЖР.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство