#МыВместе

#МыВместе


#МыВместе

17 декабря состоялась церемония награждения участников проекта по оказанию продуктовой помощи в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» @dobroinrussia. Заместитель Председателя Саратовского регионального отделения СЖР Сынкина Ольга Петровна поблагодарила людей с огромным добрым сердцем и широкой душой.

Как в годы Великой Отечественной войны вся страна встала на защиту своей Родины, так и в битве с пандемией мы все объединились, чтобы помочь, кому это действительно необходимо: ветеранам, пожилым людям, инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям.

 ///  ///  ///  ///  ///  ///  ///  ///  ///Мы вместе! ///  /// ///

В нашем регионе акцию поддержали 41 муниципалитет, более 800 волонтеров, получателям было передано почти 29 000 продуктовых и подарочных наборов. Общей главной задачей стала помощь нуждающимся, а пандемия сплотила всю страну. Волонтерские центры были открыты в Саратове и районах области. Добровольцы ежедневно оказывают помощь нуждающимся – одиноким пенсионерам, малообеспеченным семьям. Мы все вместе – одна большая страна! Одна большая семья Саратовской области!

Спасибо организаторам и волонтерам – вы дарите частичку своего сердца и тепла тем, кому это так нужно! И мы еще раз убеждаемся, что только вместе мы – сила!

Материал подготовлен Саратовским региональным отделением СЖР.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство