Новогоднее волшебство начинается!

Новогоднее волшебство начинается!


Новогоднее волшебство начинается!

В солнечный морозный день 21 декабря Зоопарк Удмуртии совместно с региональным отделением «Союз женщин России» Удмуртской Республики торжественно открыл предновогодние праздничные гуляния.

С разных уголков республики съехались в зоопарк ребята из детских домов и школ-интернатов, чтобы принять участие в торжественном открытии Новогодней елки. Всех гостей тепло приветствовала директор зоопарка, и.о.председателя Удмуртского регионального отделения Союза женщин России Светлана Малышева. Вместе с  озорными снеговиками, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также в компании принцессы Эльзы и Анны дети  пели, плясали, играли  и много шутили, обмениваясь позитивной энергией друг с другом!  Красавица елка, благодаря лучезарным улыбкам детей, зажглась разноцветными огоньками, и теперь все новогодние праздники будет радовать посетителей зоопарка!

image_0

В Новогоднем представлении приняли участие и воспитанники республиканской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №15 для глухих и слабослышащих детей, над которыми  шефствует Союз женщин Удмуртской Республики. С собой дети увезли не только праздничное настроение, но и приятные подарки, полученные от спонсоров мероприятия.     

Материал подготовлен региональным отделением СЖР Удмуртской Республики.  


Поделиться: