Я помню, мы помним!

Я помню, мы помним!


Я помню, мы помним!

Активисты Волгоградского регионального отделения СЖР присоединились к Всероссийской акции "Защитим память героев".

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Праздник настоящих мужчин!

image_0
Мы всегда будем гордиться нашими отцами, мужьями, братьями, - теми, кто стоял и продолжает стоять на страже границ и интересов Родины. 23 февраля - это, прежде всего, праздник военнослужащих российской армии и ветеранов. Славны и крепки традиции, заложенные нашими офицерами и рядовыми. А история русского оружия – это история Побед. И сегодня наша армия продолжает нести высокую миссию по сохранению мира. Наша прямая задача – чтить ратные подвиги отцов и дедов и никогда не забывать о том, что грань между миром и войной ничтожна мала. Сегодня по всей стране в крупных городах и маленьких поселках проходят акции по возложению цветов к монументам и Воинским захоронениям. Живые цветы – как символ нашей памяти и уважения ветеранам Великой Отечественной войны и всем, кто на себе испытал весь ужас военного времени. Сегодня вместе друзьями и близкими посчитали своим гражданским долгом присоединиться к благородной патриотической акции. Я помню, мы помним!  
image_0
Нина Черняева
Депутат Госдумы ФС РФ, председатель ВРО СЖР 

Присоединились ко Всероссийской акции «Защитим память героев» и активистки женсоветов на территории региона. Так, например,  возложили цветы активистки Старополтавского женсовета к Огню Славы и Братской могиле летчиков и пассажиров, погибших в авиационной катастрофе в годы Великой Отечественной войны.

image_0
Пусть это станет символом памяти и уважения ветеранам ВОВ и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества. Долг общества – встать на защиту героев Великой Отечественной войны. Возложение цветов к могилам героев Великой Отечественной войны и мемориалам воинской славы – это ответ общества на попытки переписать нашу историю, стереть историческую память, превратить страну победителей в страну без прошлого.  
image_0
Галина Суханова
Председатель Старополтавского женсовета

Материал подготовлен Волгоградским региональным отделением СЖР 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей