Семинар-практикум по патриотическому воспитанию молодёжи КБР

Семинар-практикум по патриотическому воспитанию молодёжи КБР


Семинар-практикум по патриотическому воспитанию молодёжи КБР

На базе ГБОУ ДПО "Кабардино-Балкарский республиканский центр непрерывного профессионального развития" прошел семинар-практикум по патриотическому воспитанию молодёжи КБР, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло при содействии регионального отделения СЖР Кабардино-Балкарской Республики.

В рамках мероприятия, участники – студенты ССУЗов КБР, обменялись успешными практиками реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию, обсудили с экспертами актуальные вопросы формирования образа патриота страны в современной России.

На практической части для участников семинар-практикума организаторы провели мастер - класс по сборке - разборке автомата и историческую квест - игру «Победа».

По завершении, участники были награждены сертификатами о прохождении семинар – практикума, а победители и призеры квест-игры – дипломами и памятными призами.

Организаторы: Республиканский центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе ГБУ «Молодежный центр» Минпросвещения КБР, РО СЖР по КБР, КБРО ВОД «Волонтеры Победы», при поддержке Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» КБР.

image_0 image_0 image_0 image_0

Материал подготовлен региональным отделением СЖР Кабардино-Балкарской Республики


Поделиться: