Ученицам "Академии женского лидерства" вручили награды

Ученицам "Академии женского лидерства" вручили награды


Ученицам "Академии женского лидерства" вручили награды

"Академия женского лидерства" - это совместный проект Вологодского областного Союза женщин и Молодежного парламента области, направленный на профессиональное обучение женщин-лидеров в сфере управления из всех районов Вологодской области.

Активистка Татьяна Попова из села имени Бабушкина за 4 месяца обучения успела подготовить сразу два проекта.

image_0

"Первый – "Маленький богатырь", который был направлен на подготовку детей к сдаче норм ГТО. В рамках проекта предусмотрена закупка и установка необходимого оборудования, - пояснила Татьяна Попова. - Второй проект – "Процветание". Он экологической направленности и будет реализован на территории детского сада №1 "Березка". Ранее практически при всех образовательных учреждениях были приусадебные участки. Благодаря им дети приучались к труду, учились садоводству и огородничеству. Эту традицию мы хотим вернуть и начнем с детского сада".

По словам девушки, обучение в "Академии женского лидерства" дало ей новые здания, которые очень пригодятся как в профессиональной деятельности, так и в целом в жизни."

Для реализации проекта у 2021 год. Поэтому я спокойна – знаю, что всё задуманное реализую!" – подчеркнула Татьяна Попова.  

image_0 image_0

Материал подготовлен  Вологодским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей