Юбилей наставника

Юбилей наставника


Юбилей наставника

В преддверии Международного женского дня свой юбилей отметила наставник Совета женщин города Козьмодемьянска регионального отделения СЖР в Республике Марий Эл, почетный житель города Антонина Анатольевна Бойкова.

В преддверии Международного женского дня 4 марта в Козьмодемьянске в Доме детского творчества города Козьмодемьянска состоялось городское торжественное мероприятие и праздничный концерт. Награды и почетные грамоты получили жительницы города, достигшие успехов в профессиональной деятельности, активно участвующие в общественной жизни, заслужившие авторитет и уважение. Представительниц прекрасной половины поздравили с праздником заместитель мэра города Козьмодемьянска по социальным вопросам Д.А.Бузанов, председатель Собрания депутатов городского округа «Город Козьмодемьянск» И.Н.Волков, депутат Государственного Собрания Республики Марий Эл С.Н.Громова, председатель Союза Женщин России в городе Козьмодемьянске М.П.Мазурина. 

Отдельной строкой в мероприятии прошло чествование заслуженного гражданин города Козьмодемьянска, отличника образования, заслуженного работника образования Республики Марий Эл, Бойковой Антонины Анатольевны.

image_0

Антонина Анатольевна в период становления Союза женщин России в регионе была членом Совета  "первички" в городе Козьмодемьянске. 2 марта она отметила свой 80-летний юбилей! Несмотря на почтенный возраст она и сейчас - невероятно талантливый и жизнерадостный человек, замечательная женщина, мать, бабушка, настоящая труженица и наставник для молодого поколения Союза женщин в регионе. 

От лица организации выступила нынешний председатель Совета женщин города - Марина Мазурина, которая поздравила именинницу, поблагодарила за активное участие в жизни женского сообщества и вручила памятный подарок - шкатулку в технике "Гжель" с логотипом Союза женщин России.

Материал подготовлен региональным отделением СЖР Республики Марий Эл 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей