Весенняя встреча

Весенняя встреча


Весенняя встреча

Активистки женского движения Чувашии собрались на первое в 2021 году мероприятие в формате круглого стола «Весенняя встреча». Всем собравшимся было интересно узнать о том, какие на сегодняшний день возможности предоставляет пациентам городская стоматологическая поликлиника.

Во встрече приняли участие председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева, председатель Чебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии Елена Сахарова, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин, и.о. главы администрации Московского района города Чебоксары Елена Романова, представители женских советов предприятий и организаций, расположенных на территории района.

Всем собравшимся было интересно узнать о том, какие на сегодняшний день возможности предоставляет пациентам городская стоматологическая поликлиника. Об этом рассказал Владислав Николаевич Борисов, главный врач учреждения. Он наглядно продемонстрировал материально-техническое оснащение поликлиники, которое позволяет предоставлять большой спектр услуг и создавать комфортную среду для пациентов.

 И, конечно, в этот весенний день коллектив поликлиники создал уютную и теплую обстановку для замечательных женщин. Лариса Вахтанговна Федорова, председатель совета женщин АО «Элара» рассказала о деятельности своей организации, о том, как интересно и дружно живут сотрудницы этого легендарного предприятия. Все собравшиеся дамы делились с подругами своими новостями, интересными проектами, эмоциями. И нельзя было не обратить внимание на блеск их глаз и искренность улыбок.

Это и подметила председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева. В своем приветственном слове она выразила надежду, что такой формат встреч поможет каждой женщине найти себя в какой-либо деятельности на благо республики, что эта деятельность привнесет в этот мир еще больше добра и красоты. Наталья Алексеевна выразила уверенность, что подруги выступят с новыми инициативами, объединят вокруг себя единомышленников и будут продолжать общественную работу еще более ответственно.

Атмосфера встречи была наполнена гармонией еще и потому, что на ней присутствовали мужчины. Председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин вручил цветы всем дамам и подарил музыкальный подарок. Им стала красивая песня в исполнении молодого певца Мефодия Кириллова.

Материал подготовлен региональным отделением СЖР Республики Чувашия     


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей