С днем рождения, Североморск!

С днем рождения, Североморск!


С днем рождения, Североморск!

16 апреля Мурманское региональное отделение СЖР совместно с участниками клуба людей ОВЗ "Надежда" поздравили жителей г. Североморска с 70-летием столицы Северного флота.

70 лет назад был основан г. Североморск-столица Северного флота.  Морской порт на восточном берегу незамерзающего Кольского залива Баренцева моря,шестой по величине город за северным полярным кругом.

18 апреля все жители будут отмечать юбилей любимого города. Мы любим флотскую столицу за за ее неповторимость, за военную стать и суровость, и в тоже время открытость и сердечность. Все это в характере людей, которые живут здесь, кто считает Североморск своей малой родиной. Кто посвятил ему свои лучшие годы. Сегодня в библиотеке №2 всех собравшихся праздничным концертом поздравили клуб людей с ОВЗ "Надежда" со своими руководителем Стахнович  Людмилой Витальевной. Североморску всегда везло на талантливых и увлеченных людей. Мы искренне благодарны  ветеранам, которые строили его, которые создавали в нем лучшие культурные традиции. Самое важное, что все добрые начинания имеют продолжение, город развивается и есть хорошие планы на будущее. Уважаемые Североморцы! От души поздравляем Вас с днем города и желаем здоровья, бодрости, успехов во всех ваших начинаниях!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей