О легкоатлетическом кроссе памяти Оки Читырова

О легкоатлетическом кроссе памяти Оки Читырова


О легкоатлетическом кроссе памяти Оки Читырова

6 мая в городе Элисте прошел 18 открытый республиканский легкоатлетический кросс памяти Оки Читырова, погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской Республике. Мама Оки Читырова - Александра Сангаджиевна, член Калмыцкого регионального отделения "Союза женщин России" и член Калмыцкого регионального отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества. Она поблагодарила присутствующих за то, что они чтят память ее сына и пожелала всем ребятам удачи в соревновании.

Также в мероприятии приняла участие Очир-Горяева Валентина Леонидовна,  председатель КРО ОО семей погибших защитников Отечества и заместитель председателя Калмыцкого регионального отделения Союза женщин России.

В кроссе приняли участие 100 легкоатлетов из образовательных учреждений города и районов республики. Состязались в личном зачете в пяти возрастных  группах на дистанции 500, 1000, 1500, 2000 и 3000 метров. По результатам увлекательной и напряженной борьбы на дистанциях победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. 

image_0 image_0 image_0 image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность, ,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей