День Победы в Бродово

День Победы в Бродово


День Победы в Бродово

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Все россияне свято чтут этот день. Женсовет Бродовской территориальной администрации Горноуральского городского округа принял активное участие в подготовке и проведении Дня Победы.

Во всех населённых пунктах округа члены женсовета вышли на акцию «Чистый обелиск» и подготовили памятники и обелиски к празднику.

9 мая члены женсовета шли в «Бессмертном полку», а после приняли активное участие в памятных мероприятиях у обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны в селе Бродово, деревне Матвеево, деревне Шумиха.

Вечером в Бродово прошло культурно-массовое мероприятие на открытом воздухе «На привале». А какой привал без солдатской каши? Женсовет Бродовской территориальной администрации приготовил вкусную кашу, и каждый желающий мог её попробовать. Также члены женсовета приняли участие в выступлении импровизированной «Фронтовой концертной бригады». Праздник завершился у обелиска акцией «Свеча Памяти».

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей