Клуб женщин-руководителей продолжает свою деятельность

Клуб женщин-руководителей продолжает свою деятельность


Клуб женщин-руководителей продолжает свою деятельность

В конце апреля состоялось очередное заседание Клуба женщин-руководителей, действующего при Пермской торгово-промышленной палате. В текущем году бизнес-леди узнали актуальную информацию о мерах поддержки бизнеса, реализуемых в регионе сегодня.

Информацию представил руководитель Центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. Центр «Мой бизнес» — это единая площадка, где предприниматели и граждане, планирующие  открыть свой бизнес,  могут по принципу «одного окна» получить все необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.

На апрельской встрече женщины, возглавляющие различные предприятия и организации, обсуждали новые возможности бизнеса при участии в государственных и муниципальных закупках.

СПРАВОЧНО: Клуб женщин-руководителей был создан при Союзе «Пермская торгово-промышленная палата» в 2009 году по инициативе Президиума Пермского краевого совета женщин – регионального отделения Союза женщин России. 

За годы работы Клуба проведено свыше 80 заседаний, в том числе и выездных, которые включают в себя диалог с приглашенными экспертами, проведение мастер-классов, тренингов и презентаций.

На сегодняшний день членами Клуба женщин-руководителей организована эффективная площадка для обмена мнениями и опытом. Участие в деятельности объединения помогает его членам реализовывать себя в бизнес-сообществе, содействует формированию и поддержанию образа успешной женщины-руководителя.

Уникальность сообщества заключается в серьезности и, в то же время, непринужденности атмосферы клубных встреч.

Источник: https://permtpp.ru


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей