День семьи в Теучежском районе

День семьи в Теучежском районе


День семьи в Теучежском районе

В преддверии празднования Международного Дня семьи в Теучежском районе было проведено адресное чествование золотых юбиляров семейной жизни - супругов Полтавских Ивана Ивановича и Натальи Алексеевны из п. Тлюстенхабль.

По инициативе Союза женщин Республики Адыгея поздравить юбиляров в этот день приехали председатель районного отделения Союза женщин М.Г. Чич, заведующая отделом ЗАГС Р.Ю. Тлехурай, специалист КЦСОН Теучежского района И. Ю. Гучетль.

Семья Полтавских — это достойный пример семьи, в которой в любви и взаимопонимании живут несколько поколений. Побеседовав с юбилярами, стало очевидно, что перед глазами всегда стоял пример супружеской любви и верности родителей. 

Наталья Алексеевна заботится о своей 93-летней маме – Смирновой Александре Михайловне, которая может часами рассказывать об успехах двух дочерей – Ольги и Натальи, своих 5-х внуков и 1 правнучки. По словам детей без поддержки родителей и бабушки, они никогда не смогли бы совмещать успешную профессиональную деятельность с ведением домашнего хозяйств. 

От всего сердца желаем семье Полтавских еще долгих и счастливых лет жизни!

  Материал подготовлен региональным отделением СЖР Республики Адыгея  


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,