"Счастью в семье - 5 лет"

"Счастью в семье - 5 лет"


"Счастью в семье - 5 лет"

В канун Всемирного дня Семьи в Молодежном центре «Ровесник» Красноармейского района Волгограда состоялось празднование юбилейной даты со дня основания Волгоградской городской общественной организации сопровождения многодетных семей «Счастье в семье».

Эта общественная организация существует в Красноармейском районе с 2016 года, и за этот период ее членами стали более 250 многодетных семей.  Деятельность ВГОО СМС «Счастье в семье» объединила активные, позитивные, достойные многодетные семьи в решении задач повышения социального статуса российских многодетных семей. Руководит этой замечательной организацией Инна Александровна Руднева, человек с большим сердцем и открытой душой. С 2018 года Инна Александровна входит в состав Совета женщин Красноармейского района Волгограда, а с 2021 года была назначена заместителем председателя этой общественной организации.

В праздничном мероприятии по случаю юбилея приняли участие представители администрации Красноармейского района Волгограда,  общественных организаций, учреждений образования и культуры. Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы администрации Красноармейского района Рудков Сергей Николаевич, начальник отдела по работе с территориями администрации Красноармейского района Галина Николаевна Гришанова и председатель Совета женщин Волгограда Инна Валерьевна Илюшина.  Всех гостей праздника ждали концертные номера, подготовленные членами общественной организации «Счастье в семье». В адрес организации-юбиляра были выражены слова благодарности за проделанную работу и пожелания дальнейших успехов. Почетными грамотами администрации Красноармейского района были награждены самые активные семьи города.

Председатель Совета женщин Волгограда Волгоградского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Инна Валерьевна Илюшина так же поздравила представителей ВГОО СМС «Счастье в семье» с юбилеем,  поблагодарила   за успешную работу и вручила председателю Инне Александровне Рудневой Почетную грамоту за активную жизненную позицию, сохранение семейных ценностей и укрепление традиций многодетной семьи, значимые достижения в реализации государственной политики в сфере защиты семьи, материнства и детства, а самые достойные семьи были отмечены благодарственными письмами за вклад в сохранение семейных ценностей, укрепление традиций многодетной семьи и активную жизненную позицию. Кроме заслуженных наград, представители  ВГОО СМС «Счастье в семье» получили памятные подарки. Анастасия Владимировна Мингалимова, председатель Совета женщин Красноармейского района, так же вручила семьям Почетные грамоты и пожелала общественной организации процветания и дальнейших побед.

Помимо праздничной программы мероприятия, была так же проведена и официальная отчетная часть, в ходе которой Инна Александровна Руднева рассказала присутствующим о деятельности  общественной организации в 2020 году и познакомила с проектом плана на 2021 год. Все члены ВГОО СМС «Счастье в семье» единогласно проголосовали и утвердили план работы общественной организации на 2021 год.

Участники праздничного мероприятия отметили очень теплую, дружескую атмосферу, царившую в зале и подарившую всем хорошее настроение.


Поделиться: