Члены регионального отделения в Югре принимают участие в процедуре предварительного голосования

Члены регионального отделения в Югре принимают участие в процедуре предварительного голосования


Члены регионального отделения в Югре принимают участие в процедуре предварительного голосования

30 мая завершится предварительное голосование по определению кандидатов. Четверо участниц праймериза на муниципальном уровне и одна на региональном, в случае поддержки населения в ходе предварительного голосования, смогут выдвинуть свои кандидатуры для участия в Выборах 2021.

Павлюк Елена Юрьевна.  Выборы депутатов города Югорска, действующий депутат Думы города Югорска 6 созыва, член партии «Единая Россия». Почетный работник общего образования РФ, Победитель Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»(2019).

image_0

Шенгелая Ека Котеевна Пыть-Яхская региональная группа N 8 Выборы Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Член общественной палаты ХМАО – Югры, заместитель председателя Комиссии по вопросам науки, образования и молодежной политики, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Югры.

image_0

Хаирова Разиля Рафисовна Одномандатный избирательный округ № 2 Выборы депутатов Думы Сургутского района.

Основатель и руководитель центров дополнительного образования «Умка» г.Сургут. Практикующий монтессори-педагог, сопровождаю детско-родительские группы более 12 лет. автор научной диссертацию по психологии и студент Международного Эриксоновского Университета коучинга. Руководит семейным проектом создания музея в Свердловской области. Поддерживаю семейственность, традиции – со своей семьей является призером окружного конкурса «Семья года». Разиля Хаирова: «Я за ответственность – в свободе! Рядом со мной близкие, которые меня поддерживают в этом решении. Признаюсь, меня уже больше 10 лет подталкивали к этому решению. Мне помогает моя рассудительность, моя сила рода, гены!».

image_0

Велижанина Айгуль Юрьевна Выборы депутатов города Нягани, Действующий депутат города Нягани, заместитель директора по учебной воспитательной работе, БУ "Няганский технологический колледж". Учредитель и организатор «Женского клуба Нягани «Сила женственности».

Айгуль пошла на выборы, чтобы реализовать накопленный опыт в реальной помощи людям, которые обращаются к ней, будучи уверенными в решении своих проблемных вопросов. Айгуль проживает со своей семьей в Нягани с 1984 года, планирует и в будущем трудится на благо своего муниципального образования. Для этого у нее самой, признается Айгуль, хватает и «энергии и запала». Кроме того, она пользуется поддержкой коллег-депутатов, что весьма немаловажно в командной работе, которой, в том числе, является депутатская служба. 

image_0

Товт Янина Владимировна Выборы депутатов города Югорска. Педагог дополнительного образования Лицей Им. Г. Ф. Атякшева. Волонтер, многодетная мама.

Янина Т.: «Мало хотеть. Нужно делать. В декабре 2019 года на Международном форуме добровольцев услышала от Владимира Владимировича такую фразу: Вас (добровольцев) уже целая армия. И это правда. Волонтеры сегодня решают множество проблем: от помощи детям и взрослым с различными заболеваниями, старшему поколению, до сохранения исторической памяти и помощи в исполнении национальных проектов. Мы работаем в Детских домах, больницах, приютах для животных. В культуре, образовании, городской среде, здравоохранении, спорте и других важных отраслях. Я считаю, что добровольцы и активные общественники могут делать больше для жителей своей страны, если смогут совместно с органами власти работать над законодательном уровне над проблемами людей, нуждающихся в нашей помощи, представлять интересы волонтёров. Для этого я решила пойти на праймериз Единой России, чтобы в сентябре участвовать в выборах в Думу города Югорска.»

Желаем успехов коллегам!


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей