Долгожданный памятный буклет-сборник «Дочери Югры»

Долгожданный памятный буклет-сборник «Дочери Югры»


Долгожданный памятный буклет-сборник «Дочери Югры»

С 9 мая до 22 июня проходят праздничные и памятные мероприятия, акции поминовения и чествования героев, приуроченные ко Дню Победы и Дню памяти и скорби проходят. В рамках этих дней передали долгожданный памятный буклет-сборник «Дочери Югры», подготовленный членами регионального отделения СЖР в Нефтеганском районе.

Член молодежного крыла регионального отделения в ХМАО-Югре Зиля Амирханова передала буклет о женщинах-землячках в поселок Мортка Нефтеюганского района.

А. Зиля: "Две наши землячки из Лемпино попали в сборник, и вчера мы встретились с их родственниками, которые с уважением и гордостью рассказывают о своих бабашках! Вдвойне приятно, что глава с.п.Лемпино, Наталья Николаевна Фоменкина, знает все о наших ветеранах!Беседа состоялась очень легко, вспомнили о том, чему учили  наши землячки своих внуков! «Мы за ценой не постоим!» - многого лишились наши Анисья Алексеевна и Антонина Александровна! Мы должны помнить, какой ценой досталось нам светлое будущее - ценой жизни наших Героев!"


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей