15 мая - Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи


15 мая  - Международный день семьи

СПбРО "Союз женщин России - Женский Альянс" совместно с Ассоциацией "Петербургская многодетная семья" поздравили с праздником многодетные семьи Санкт-Петербурга, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Международный день семей – торжество, посвященное семьям. Это всенародный праздник, который отмечают во многих странах по всему миру. В России в 2021 году Международный день семей прошел 28 раз. Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией  было решено провести мероприятие на свежем воздухе. В программе были предусмотрены угощения для детей и продуктовые наборы для семей от спонсоров. 

image_0 image_0 image_0 image_0

Организаторы благодарят  Почетного жителя МО Чкаловское, известного петербургского эколога -    Константина Михайловича Немчинова, который любезно согласился принять нас во дворе старинного особняка Крестовского острова, где он является не только одним из потомков первых жителей, но и хранителем души этого красивого исторического места. 

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей