1 июня - Международный день защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей


1 июня - Международный  день защиты детей

Женсовет Гиагинского района Республики Адыгея совместно с Келермесским Сельским домом культуры провел праздник «Мое счастливое детство», приуроченный к Международному Дню защиты детей.

В программе праздника были песня, танцы, весёлые игры и различные конкурсы. Праздник проходил в тёплой, дружеской атмосфере. Окунувшись в мир детства, ребята могли помечтать о предстоящем лете, потанцевать и поиграть.

image_0

Ярким началом праздника стал танец детских коллективов Дома культуры. Продолжился праздник песнями, танцами, играми и конкурсами, в которых ребята соревновались в умении танцевать и слаженно работать в команде. За победу в конкурсах ребята получили призы.

image_0

С поздравительным словом к детям и их родителям обратилась председатель женсовета Гиагинского района Марина Черкашина. Она поздравила всех с праздником и пожелала детям радости, счастья, здоровья, веселых каникул и новых друзей.

image_0

Праздник подарил детям незабываемые впечатления. На протяжении всего мероприятия на площади царила праздничная атмосфера, сопровождаемая задором, весельем и азартом. В конце мероприятия по традиции всех детей угостили мороженым от администрации МО «Келермесское сельское поселение».

image_0

1 июня в Сельском доме культуры х. Шевченко Теучежского района состоялось игровое развлекательное мероприятие ''Должны смеяться дети''.

image_0

Организатором мероприятия выступила Берзегова Екатерина Геннадьевна, председатель женсовета х. Шевченко.

image_0

  Материал подготовлен региональным отделением СЖР Республики Адыгея      


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей