«Снова вместе. Экономика новой реальности» - ПМЭФ 2021 стартовал в Санкт-Петербурге

«Снова вместе. Экономика новой реальности» - ПМЭФ 2021 стартовал в Санкт-Петербурге


«Снова вместе. Экономика новой реальности» - ПМЭФ 2021 стартовал в Санкт-Петербурге

XXIV Международный экономический форум в Санкт-Петербурге - первое событие проводимое в очном формате, которое собрало более 5000 участников на фоне пандемии. Несмотря на санитарные ограничения предприниматели и чиновники, общественные деятели и представители бизнес-объединений собрались в Санкт-Петербурге для того, чтобы обсудить экономику новой реальности, провести переговоры, заключить перспективные соглашения.

В ПМЭФ 2021 принимают участие более 1200 компаний из регионов России, около двух тысяч представителей из  США, Германии, Китая, Катара, Великобритании, Франции и Италии. По деловой программе запланировано свыше ста дискуссий по развитию экономики, технологий и социальной сферы в России и в мире. 

Председатель СПбРО «Союз женщин России – Женский Альянс» Елена Ивановна Калинина присоединилась к участию в некоторых дискуссиях. И вчера на площадках форума пообщалась с коллегой из Ленинградского областного отделения СЖР Толстовой Татьяной Николаевной, исполнительным директором Союза "Ленинградская областная торгово-промышленная палата" Игорем Борисовичем Муравьевым и вице-президентом Союза "Ленинградская областная торгово-промышленная палата" Еленой Владимировной Дюкаревой.

Материал подготовлен Санкт-Петербургским региональным отделением СЖР - Женский Альянс


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей