Тропа героев

Тропа героев


Тропа героев

Члены Залегощенского отделения Союза женщин Орловской области приняли участие в масштабной командной спортивно-патриотической игре "Тропа героев" - гонке с препятствиями по пересеченной местности.

Мероприятие проводилось спортивно-патриотическим клубом "ВИТЯЗЬ" в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения населения в спортивную среду. В состязаниях приняли участие более 300 человек, около 80 команд, участники парного, семейного и одиночного забега. На всем пути трассы участников ждали более 25 естественных и специально созданных препятствий на лесном маршруте длиной от 2 до 5 км.

Мокрые, грязные, уставшие, но счастливые участники, один за другим, пересекали финишную линию. Забеги проводились в течение двух дней. 5 июня трассу преодолели взрослые участники. Не отставали от них и ребята в возрасте от пяти лет, которые  вышли на "Тропу Юных Героев" 6 июня.

Победители получили медали и памятные призы. «Тропа Героев» стала увлекательным и запоминающимся событием для всех участников спортивно-патриотической игры.  


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей