Столетний юбилей

Столетний юбилей


Столетний юбилей

«Союз женщин» города Печоры отпраздновал день рождения женского движения в Республике Коми. 15 июня в концертно-выставочном зале Детской школы искусств собрались члены общественной организации «Союз женщин» города Печоры, гости и друзья, чтобы отметить это событие.

«Союз женщин Республики Коми» празднует столетие организации, а «Союз женщин России» - 30-летний юбилей.

Первым поздравление прозвучало от Валерия Серова, главы муниципального района «Печора» - руководителя администрации: «Мужчина по характеру – гранитный монолит, который никогда не сдается, всегда стоит на своем, но именно женщина позволяет возводиться этим монолитам в замки, становиться увереннее и прочнее. Благодаря вам, в нашем муниципалитете реализовано большое количество социальных проектов, многие нашли здесь поддержку и помощь. Это самая красивая общественная организация, которая когда-либо существовала. Позвольте вас поздравить с замечательной датой и пожелать вам счастья, удачи, неиссякаемой энергии, которую вы будете направлять на благо нашего города!».

Руководитель териториального отделения «Союз женщин» города Печоры Лариса Дуброва от души поздравила своих единомышленниц, отметив, что в общественной организации сложилась единая, творческая команда, которую поистине можно назвать семьей. Она поблагодарила всех активистов женского движения, а также тех, кто стоял у его истоков в нашем районе, за бескорыстие, благородство помыслов, доброту сердца. Представительницам организации вручили грамоты и благодарственные письма, звучало много теплых слов от гостей праздника с пожеланиями, признаниями и напутствиями. Поздравления сопровождались выступлением творческих коллективов и сольных исполнителей.

Источник- https://www.pechoraonline.ru/ru/news/10577/


Поделиться: