Завтрак с "Деловой Россией"

Завтрак с "Деловой Россией"


Завтрак с "Деловой Россией"

Представительницы Тюменского регионального отделения «Союза женщин России» приняли участие в деловом завтраке, организованном общероссийской общественной организацией «Деловая Россия»

16 июня активные предпринимательницы Тюмени встретились с членами ТРО Союза женщин России, познакомились с деятельностью организаций, обсудили совместные планы, стоящие перед участниками цели, возможности взаимодействия в рамках реализации проектов объединений, а также подписали соглашение о сотрудничестве.

На встрече выступила Председатель Тюменского регионального отделения Союз женщин России Наталья Шевчик, которая отметила важность объединения сил и возможностей организаций.

«Все мы очень разные, но каждая из нас — успешная, состоявшаяся личность. Самое главное, я считаю, — это постоянно работать над собой, развиваться в новых направлениях, держать себя и свою жизнь в тонусе, — отметила Наталья Александровна. — Очень здорово, что нам «по пути», потому что такие объединения вовлеченных людей, горящих одной идеей, обречены на успех, на плодотворную жизнь. Я уверена, что мы сможем «усилить» друг друга, поучиться друг у друга и вместе достичь больших высот, направленных на развитие региона».
image_0

Участницы делового завтрака познакомились с основными проектами, реализуемыми организациями и внесли предложения по развитию женского предпринимательства в Тюменской области.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство