Развивая социальное партнерство

Развивая социальное партнерство


Развивая социальное партнерство

Новгородский областной совет женщин продолжает работу по развитию социального партнерства.

Заместитель председателя организации Галина Назаркова с 2017 года является членом общественного совета при региональном министерстве труда и социальной защиты населения. 15 июня она приняла участие в  очередном заседании совета.  На мероприятии были рассмотрены вопросы развития социально ориентированного проекта "Забота", изменения порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3-х до 7 лет включительно, реализации пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами и др.

В тот же день состоялось заседание обновленного состава общественного совета при министерстве труда и социальной защиты населения Новгородской области по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания. Председателем совета единогласно переизбрана Галина Назаркова. В состав совета вошла Людмила Пономарева, член Правления организации. На заседании был принят план работы на второе полугодие 2021года.

В соответствии с утвержденным планом Назаркова Галина 18 июня посетила четыре отделения ОАУСО Новгородского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Детство". На 30 июня запланирована работа по оценке качества условий  оказания услуг в ОАУСО "Новгородский центр социальной адаптации".


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство