Спасибо докторам

Спасибо докторам


Спасибо докторам

В Псковской области подвели итоги конкурса детских рисунков, приуроченного к профессиональному празднику - Дню медицинского работника.

"Это очень востребованная, очень благородная профессия! Если вы вырастите и станете врачами, я надеюсь, что вы вернетесь домой, на гдовскую землю", - с такими словами к ребятишкам - участникам конкурса детских рисунков, прошедшему в Гдове, обратилась главный врач районной больницы  Ольга Миронова. Прежде чем подводить итоги глава города, член СЖР Ольга Галахова поздравила доктора с праздником и вручила цветы.

Конкурс "Спасибо докторам" был объявлен в начале июня районным отделением Союза женщин России, местным отделением партии "Единая Россия" и газетой "Гдовская заря". Взрослое жюри решило отдать право выбрать лучшие рисунки детям. В итоге определились три победителя. Но без подарков не остался никто из участников. 

Кроме того, всех мам и бабушек, которые пришли на мероприятие, организаторы конкурса тоже приобщили к делу.  Ольга Галахова - инициатор конкурса, провела небольшой мастер-класс и показала, как из белой бумаги можно сделать ангела.

""Хочу отметить, что мероприятие прошло отлично, в радостной атмосфере. Теперь эти рисунки украсят коридоры нашей районной больницы", - поделилась Ольга Геннадьевна.

image_0

В заключение мероприятия главный врач Гдовской районной больницы подарила всем детям детский витамин "аскорбинку".

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети, Развитие села,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей