Псковички призвали земляков сделать прививки

Псковички призвали земляков сделать прививки


Псковички призвали земляков сделать прививки

В Псковской области резко увеличилось количество заболевших ковид-19. Поэтому на своих страницах в соцсетях активистки местного отделения СЖР обратились к населению региона с призывом сделать прививки.

На сегодняшний день ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в Псковской области критическая, реанимации лечебных учреждений переполнены. Губернатор Михаил Ведерников, обращаясь в СМИ к населению, отмечает, что количество коек на пределе, при этом привозят в крайне тяжелом состоянии людей молодых, в возрасте от 20 до 45 лет. Объясняя ситуацию, глава региона подчеркивает, что нужна помощь населения, понимание, что люди должны обезопасить себя и окружающих,  срочно осуществив вакцинацию. Губернатора поддержало Псковское региональное отделение СЖР. Активистки через свои аккаунты в социальных сетях обратились к землякам с просьбой срочно сделать прививки. Так в своем обращении на Фейсбук и ВКонтакте председатель РО Наталья Никифорова отметила, что болела сама и болела тяжело. Сомнений делать или не делать прививку не было. Вместе с ней вакцинировалась член городского отделения Светлана Козлова.

Глава Гдова, член СЖР Ольга Галахова в своем обращении подчеркнула, что она сделала прививку, так как чувствует ответственность, у нее старенькая мама. Вместе с ней прививки сделали ее коллеги.

image_0

"Только так мы сможем спасти свою жизнь и жизнь своих близких", - подчеркнула в своем обращении Лиана Кулаченкова, председатель Великолукского отделения СЖР. Лиана Сергеевна прививку сделала еще в апреле.

Председатель районного Красногородского отделения СЖР так же призвала всех беречь себя, родных и близких, сделав прививку.

image_0
Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей