Нескучные выходные: «Летний Севастополь 2021».

Нескучные выходные: «Летний Севастополь 2021».


Нескучные выходные: «Летний Севастополь 2021».

Севастопольское отделение СЖР приняло участие в организации и проведении выходных июня для детей и взрослых. Проект «Летний Севастополь 2021» в самом разгаре — десять тематических арт-площадок каждую субботу радуют горожан и гостей города увлекательной программой.

12 июня возле Дворца культуры рыбаков по традиции весело и интересно отметили главный государственный праздник — День России.

На творческой площадке под названием «Арт-фонтан» мастера декоративно-прикладного искусства показали своё мастерство, а все желающие смогли принять участие в мастер-классах. 

Ребята разрисовывали имбирные пряники, расписывали деревянные игрушки, лепили, танцевали, участвовали в занимательных играх и конкурсах. Профессиональный мастер по аквагриму превращал детишек в сказочных персонажей и добрых зверюшек.

Для любителей активного отдыха были организованы спортивные соревнования по перетягиванию каната и гиревому спорту.

В честь праздника участники гуляния развернули флаг Российской Федерации.

Весь вечер севастопольцев радовали творчеством вокальные и танцевальные коллективы Дворца культуры рыбаков

19 июня на площади у ДКР прошла детская интерактивная программа, конкурс рисунка на асфальте, выставка детского рисунка, а также концерт творческих коллективов. 

Не придётся скучать и 26 июня. Запланирован вокальный флешмоб, уроки театрального мастерства и мастер-класс по росписи морских камней.

image_0 image_0 image_0 image_0 image_0 image_0
Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей