Встреча во дворце

Встреча во дворце


Встреча во дворце

1 июля в сибирском городе Тобольск во Дворце Наместника состоялось заседание Тюменского регионального отделения Союза женщин России.

Встреча получилась насыщенной и продуктивной: участницы обсудили цели работы, наметили планы совместной деятельности, возможности для расширения географии движения, привлечения новых членов в ряды СЖР. 

На встрече выступила председатель Тюменского регионального отделения Наталья Шевчик: «Мы все разные, каждая из нас представляет свою отрасль. Самое главное – все мы транслируем свое видение, вдохновляем окружающих, свои семьи, своих близких и родных. Наша задача — помочь женщинам, находящимся на распутье, поддержать их, включить в наши проекты, которые помогут себя по-другому ощутить, почувствовать в себе силы, достичь новых высот, стать примером и сделать мир вокруг себя лучше, краше, ярче и красивее».
image_0

Участницы также познакомились с историей и культурой Тобольска. 

«Тобольск — это город с высочайшей, интереснейшей историей и с очень высокой культурной традицией, — отметила Наталья Шевчик. — Жительницы этого города несут в себе гордость, осознанность, понимание ценности исторических и культурных событий, которые происходили здесь, которую транслируют, вдохновляя и заряжая окружающих».  

В завершение встречи состоялось награждение членов Тюменского отделения из г. Тобольска Яны Зубовой, Светланы Журавлевой и Натальи Пангиной почетными грамотами и памятными медалями Союза женщин России за большой личный вклад в работу по реализации государственной политики в области защиты интересов женщин, семьи и детей в Тюменской области.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей