Гордость Севастополя - семья!

Гордость Севастополя - семья!


Гордость Севастополя - семья!

9 июля в Центре помощи семье и детям г. Севастополь состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2021». Событие приурочили ко Дню любви, семьи и верности.

9Победителями конкурса признаны: «Молодая семья» — семья Годовых; «Многодетная семья» — семья Качук; «Семейная династия» — семья Пановых.

Представители Севастопольского отделения СЖР вручили семьям подарки и сертификаты на поездку в Партенит в парк санатория "Айвазовское". Также победителей и финалистов поздравили представители Правительства Севастополя, Законодательного Собрания, общественных организаций города.

От имени Правительства Севастополя директор Центра помощи семье и детям Ирина Мочалова вручила подарки и благодарственные письма Губернатора города. «Отрадно отметить сплоченность семей и их желание одержать победу. Наши семьи - это еще один повод для гордости за город-герой. Ведь все мы знаем, что самая главная ценность в жизни человека, конечно, дружная и крепкая семья», — добавила она.  

image_0 image_0 image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей