Семейный турслёт прошёл в Чойском районе

Семейный турслёт прошёл в Чойском районе


Семейный турслёт прошёл в Чойском районе

В минувшие выходные активисты Чойского женсовета приняли участие в ежегодном семейном турслете многодетных семей.

Организаторами этого мероприятия также выступили НКО "Малая родина" и МОУ "Чойская СОШ". Отдых для семей проходил на живописном берегу Телецкого озера в кемпинговой зоне.

Обед у костра, ночи в палатках, прогулки на тримаране, катание на каноэ и многое другое навсегда останется в памяти участников.

А главное - отдохнуть весело, всей семьёй насладиться озером, красотой природы, пообщаться у костра смогли многодетные и малообеспеченные семьи.

В условиях пандемии отдых был организован с соблюдением всех  санитарно-эпидемилогических  и гигиенических норм, у всех взрослых участников турслёта имелись сертификаты прививок от ковида.

В условиях пандемии турслет был организован с соблюдением всех  санитарно-эпидемияялогических  норм, у всех взрослых участников турслёта имелись сертификаты прививок от ковида.

Организаторы мероприятия выражают благодарность  благотворительной организации "Адамант" города Горно-Алтайск,  любезно предоставившим специально оборудованную территорию на берегу озера для проведения семейного турслета.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей