День семьи в Бродово

День семьи в Бродово


День семьи в Бродово

Женсовет Бродовской территориальной администрации Горноуральского городского округа совместно с местным ДК поздравили с Днем семьи, любви и верности семейные пары, живущие в Бродово.

Активистки Бродовского женсовета провели кропотливую подготовительную работу: собрали информацию, фотографии и подготовили видеопоздравление семейным парам – юбилярам 2021 года, проживающим в Бродове, а также создали видеоролик о семьях, живущих в селе.

Символом Дня семьи, любви и верности, как известно, является ромашка. И это не случайно, ведь именно в День святых Петра и Февронии, в июле цветет этот милый, всеми любимый цветок – олицетворение чистоты, любви, теплого лета. В онлайн-формате прошёл мастер класс «Ромашки», где каждый мог, посмотрев видео, изготовить вместе с детьми символ праздника и подарить его членам своей семьи, родным и близким.

15 июля отмечается народный праздник «Берегиня». Онлайн мастер-класс «Кукла-оберег Берегиня» рассказал, как создать древний защитный амулет для дома и своей семьи.

Семья – это дом с общими радостями и печалями, привычками и традициями. Чтобы всем в нем жилось хорошо, уютно  и спокойно, в этом маленьком мире должны править лишь любовь и взаимопонимание. Семья – это то, что мы должны хранить и беречь!

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети