При МОРО СЖР создается Молодежная палата

При МОРО СЖР создается Молодежная палата


При МОРО СЖР создается Молодежная палата

При Союзе женщин России Московской области будет создана Молодежная палата. Организация будет заниматься поддержкой молодежных инициатив, а также привлекать молодых людей в социально значимую деятельность СЖР.

В состав Палаты войдут инициативные и творческие представители городских округов Московской области в возрасте от 18 до 35 лет. Члены организации будут отобраны  с помощью региональных отделений и членских организаций Союза женщин России. 

Возглавит Молодежную палату активистка СЖР, многодетная мать, предприниматель и психолог Александра Закирова. 

Александра является членом Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, президентом Ассоциации самозанятых Московской области, членом комиссии по предпринимательству при Госдуме, организатором и спикером множества бизнес-форумов. 

Палата создается с целью поддержки молодежных инициатив и широкого вовлечения молодежи Союза женщин России для обеспечения преемственности поколений и сохранения лучших традиций, а также для формирования потенциального кадрового резерва женских советов различного уровня. 

Первые проекты Молодежной палаты будут посвящены вопросам спорта и здорового образа жизни,  профориентации выпускников школ, поддержке профессиональной деятельности женщин в декрете. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство