Неформальная встреча членов Молодёжной палаты Томской области

Неформальная встреча членов Молодёжной палаты Томской области


Неформальная встреча членов Молодёжной палаты Томской области

В деревне Ломовицк Первомайского района молодёжный актив Томского регионального отделения обсудил ближайшие планы и перспективные проекты. Неформальная встреча, организованная представителем организации Татьяной Петракевич, прошла на лоне природы в лесу.

Татьяна рассказала девушкам, недавно вступившим в организацию, о целях деятельности СЖР, мероприятиях и конкурсах, поддерживаемых Союзом. Новым членам Томского отделения Союза женщин России, а также их детям, были вручены памятные сувениры с символикой организации. Активистки обсудили формы дальнейшего взаимодействия на благо семьи, женщин, детей Томской области.

image_0

Татьяна Викторовна поделилась с подругами своими впечатлениями от Молодёжного Форума Союза женщин России, прошедшем в Москве в сентябре минувшего года. Представитель МП СЖР рассказала также об истории женского движения в России и области, подробнее остановилась на долгосрочной программе Союза "Равенство. Развитие. Мир в 21 веке". 

Участниц встречи объединяет творческий подход, желание улучшить мир вокруг себя и родной регион, привнести молодёжный задор и позитивную энергию в хорошие, добрые дела на своей малой Родине. Ракурс обсуждения был направлен на культурные инициативы и экологические проекты,  в которых девушки примут активное участие.    

image_0
Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей