Женсоветы Марий Эл присоединяются к ежегодной благотворительной акции

Женсоветы Марий Эл присоединяются к ежегодной благотворительной акции


Женсоветы Марий Эл присоединяются к ежегодной благотворительной акции

"Совершая добрые дела, Вы раскрываете свои лучшие качества, и любая Ваша посильная помощь может стать для кого-то лучиком надежды", - с такими словами женсоветы Волжского района обратились к участникам акции Союза женщин России "Соберем ребенка в школу!".

Приближается 1 сентября – праздник, когда красивые и радостные дети, а особенно первоклашки, идут в школу. В 2021 году в образовательных учреждениях Волжского района будут обучаться 2452 ребенка. В первый раз за школьные парты сядут 260 ребятишек. Подготовка к новому учебному году – волнительное, а иногда и тревожное мероприятие не только для детей, но и для родителей. Не каждая семья сегодня имеет возможность купить все необходимое. Особенно сложно это сделать малообеспеченным и многодетным семьям, где порою сразу несколько детей-школьников. Именно поэтому мы призываем всех неравнодушных людей помочь  детям собраться в школу и подарить радость к 1 сентября.

Союз женщин пгт Приволжский со звучным именем "Берегиня" приглашает всех желающих поучаствовать в традиционной благотворительной акции «Каждого ребенка - за школьную парту», приуроченной к началу нового учебного года. Акция стартует 1 августа 2021 года и проводится для поддержки школьников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  

Подготовлено региональным отделением Союза женщин России


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети, ,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей