Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова


Памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

Чеченское региональное отделение Союза женщин России, при поддержке Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, провело мероприятие, посвященное 70-летию со Дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Гости мероприятия: заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР И.Н. Хаджимурадов, Министр ЧР по национальной политике, внешним связям и информации А.М. Дудаев, заместитель председателя общественной палаты ЧР – Б.А. Хамадов, а так же члены ЧРО Союза женщин России. Его цель -  отдать дань памяти любимому сыну многострадального чеченского народа  –  Ахмат-Хаджи Кадырову. 

«В трудное, в сложное для народа время Первый Президент Чеченской Республики, Герой России А-Х. Кадыров стал гарантом мира. Никто не верил, что можно остановить жернова жестокой войны и объединить разрозненную Чечню. Но его убеждения, открытость и смелость говорить правду в лицо сделали невероятное. Итогом тому - созидающая и процветающая республика, но к великому сожалению уже без своего любимого Героя» - сказала в своем выступлении председатель ЧРО СЖР Сацита Уциева.

Прозвучали стихи и песни, посвященные Ахмат-Хаджи Кадырову, благодарственные слова за сегодняшнюю процветающую республику, к которой привел сын Героя, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность,