Рабочая встреча женсоветов Республики Алтай

Рабочая встреча женсоветов Республики Алтай


Рабочая встреча женсоветов Республики Алтай

Августовскую встречу с председателями районных женсоветов и лидеров молодёжного женского крыла РОО РА "Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери", РО СЖР РА решено было провести с использованием дистанционных технологий на платформе ZOOM, так как такой способ позволяет гораздо оперативнее решать текущие вопросы, обсуждать их и намечать сообща новые проекты и мероприятия.

Председатель организации Светлана Полетаева во вступительном слове отметила, что для активисток из отдаленных районов и сел это прекрасная альтернатива встретиться со своими коллегами, не преодолевая большие расстояния.

Подруги обсудили подготовку к первому Форуму женской молодежной палаты, взаимодействие со штабом общественной поддержки «Единая Россия». Также были рассмотрены предложения по работе организации до конца текущего года и планы на 2022 год.

Все участницы совещания остались удовлетворены форматом и содержанием встречи. Было принято решение о продолжении использования дистанционных методов работы в организационной деятельности женсоветов.

image_0
Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей