В Амурской области отметили День Государственного флага

В Амурской области отметили День Государственного флага


В Амурской области отметили День Государственного флага

Женсоветами Амурской области ведется систематическая работа по воспитанию патриотизма жителей в приграничных районах. Ко дню Российского флага, в условиях ограничений, связанных с пандемией, членами женсоветов были проведены мероприятия с привлечением жителей различных возрастных групп.

В п. Ларба и на базе Тындинской центральной городской библиотеки прошли мероприятия, посвященные  Дню Российского флага. В них приняли участие жители поселка и воспитанники детского сада «Непоседы». Праздник прошел весело и познавательно. В этом помогли активистки местного женсовета и сотрудники библиотеки.  Викторины,  командные игры, разгадывание загадок создали всем отличное настроение. Кульминацией мероприятия стало торжественное поднятие флага.  

День Государственного  флага - праздник, посвященный возвращению триколора как главного символа нашей страны. В этот по всей стране проходят мероприятия, цель которых вновь мысленно обратиться к истории нашей великой страны, подчеркнуть, важность и значение государственных символов России, вспомнить о традиционные ценнстях, которые объединяют россиян.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей