Встреча в Штабе общественной поддержки Партии «Единая Россия»

Встреча в Штабе общественной поддержки Партии «Единая Россия»


Встреча в Штабе общественной поддержки Партии «Единая Россия»

24 августа в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» прошла встреча руководителя Штаба Натальи Лантух с председателем Крымского регионального отделения Союза женщин России» Ларисой Чулковой.

В ходе встречи Л. Чулкова рассказала о работе Союза женщин России, направленной на обеспечение прав женщин в различных областях жизни, повышение статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни страны. Председатель регионального отделения СЖР отметила, что организация поддерживает политику государства в деле укрепления семьи, защиты материнства и детства, выступает за возрождение нравственных и духовных ценностей, сохранение культурных традиций, стремится к достижению полноты жизни женщин, всесторонней реализации их потенциала.

Наталья Лантух подчеркнула, что женщины всегда были мощным стабилизирующим фактором в государстве, наиболее мотивированной и наиболее ответственной частью общества. Женщины в России занимают активную жизненную позицию, участвуют в преобразованиях и важнейших событиях эпохи. И сегодня женщины принимают активное участие в организации выборов в Государственную Думу Российской Федерации в качестве кандидатов в депутаты, членов избирательных комиссий и наблюдателей. Наталья Лантух выразила уверенность, что умение женщин вести диалог с властью, строить партнёрские отношения с партией «Единая Россия» является гарантией осуществления намеченных планов и программ.

Стороны договорились о подписании соглашения о сотрудничестве между Штабом общественной поддержки Партии и Крымским региональным отделением Союза женщин России.

Подводя итоги встречи, Лариса Чулкова отметила, что крымские женщины ценят инициативы партии «Единая Россия», касающиеся укрепления материнства, защиты семьи и детей, и готовы поддержать партию на предстоящих выборах.

Завершая встречу, Наталья Лантух подчеркнула, что женщины составляют важнейшую часть электората «Единой России» и являются ресурсом и надёжной опорой государства.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей