Поддержка акции "Вперёд, Россия!" в Кинель-Черкасском районе

Поддержка акции "Вперёд, Россия!" в Кинель-Черкасском районе


Поддержка акции "Вперёд, Россия!" в Кинель-Черкасском районе

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, по всей стране проходят праздничные акции, флешмобы, шествия, концерты и другие мероприятия. В каждом регионе их стараются сделать запоминающимися и яркими. Руководитель Кротовского отделения женсовета Кинель-Черкасского района Ольга Николаевна Липатова и член женсовета села Кротовка Анастасия Александровна Калядина приобщили односельчан к празднованию этой даты.

Активистки женсовета вышли на улицы села и вручали флажки с триколором жителям Кротовки, рассказывая историю праздника и разъясняя значение цветов флага. Сельчане внимательно слушали и с благодарностью принимали подарок.

Этой небольшой по меркам крупных городов акцией активистки женсовета внесли свой вклад в праздник общероссийского масштаба и сделали жителей села Самарской области причастными к акции, которая в этот день проводилась во всех уголках нашей огромной страны.

С праздником земляков поздравил глава Кинель-Черкасского района С.О. Радько. Он в частности отметил, что долг каждого российского гражданина – уважать и хранить традиции своей страны, ее наследие, культурное и историческое достояние, неотъемлемой частью которого является Государственный флаг Российской Федерации. Сергей Олегович пожелал жителям района мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. 

  Материал подготовлен Кротовским отделением женсовета Кинель-Черкасского района Самарской области


Поделиться:
Сферы деятельности: , Социальное партнёрство