Рабочее совещание оргкомитета по проведению празднования Дня Отца

Рабочее совещание оргкомитета по проведению празднования Дня Отца


Рабочее совещание оргкомитета по проведению празднования Дня Отца

Союз Женщин России - общественно-государственная организация, работающая в тесном и конструктивном взаимодействии с органами власти, участвующая в реализации Государственной семейной политики РФ, направленной на поддержку, укрепление и защиту семьи, как фундаментальной основы российского общества.

В рамках проведения традиционной ежегодной встречи правления РО СЖР и губернатора Амурской области В.А. Орлова, была внесена инициатива о введении в регионе Дня отца. Губернатор и правительство Амурской области поддержали эту идею. С 2021 года День Отца стал одним из важных праздников Приамурья.

26 августа состоялось первое рабочее совещание организационного комитета по утверждению плана работы проведения торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню отца в Амурской области. В структуру вошли представители органов власти, профильных министерств, общественных организаций. В муниципальных образованиях планируется проведение круглых столов, бесед с многодетными отцами, конкурсов отцов, чествование молодых пап с новорожденными детьми,  представителей различных профессий. Также намечена организация флешмобов, фотовыставок и ряда других акций.

#союзженщинроссии


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство