Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа!» в ТЦСО «Жулебино»

Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа!» в ТЦСО «Жулебино»


Праздник для первоклассников «Здравствуй, школа!» в ТЦСО  «Жулебино»

В центре социального обслуживания «Жулебино» стало доброй традицией в преддверии 1 сентября проводить мероприятие для будущих первоклассников. Этот год не стал исключением, и 25 августа для детей-инвалидов отделений социальной реабилитации ТЦСО «Жулебино» и филиала «Выхино» состоялись праздники «Здравствуй, школа!».

Детей и их родителей поприветствовали заместители директора центра Валерия Романенко и Вероника Сокольникас, в адрес первоклассников были произнесены теплые слова напутствия, пожелания успешного пути к знаниям и хороших отметок. Присоединилась к поздравлениям и добрым пожеланиям представитель Московского регионального отделения Союза женщин России и региональной общественной организации «Московский городской Совет женщин» Алла Геннадиевна Старец: «Школа – это всегда новая жизнь - интересная, волнующая и захватывающая. Наш праздник, прежде всего, для вас, дорогие первоклассники. В добрый путь по дороге к новым знаниям, открытиям и свершениям!».

image_0

Алла Геннадьевна рассказала, что, в рамках благотворительной акции «Семья помогает семье», были подготовлены прекрасные подарки, которые пригодятся ребятам в школе.

image_0

После поздравлений началось самое интересное: клоуны Карандаш и Зефирка пригласили ребят на игровую программу с танцами, отгадыванием загадок и веселым шоу мыльных пузырей. 

image_0 image_0

В завершение праздника будущие школьники получили подарки - наборы первоклассника и шоколадные медали.

image_0

Улыбки ребят и счастливые лица родителей – подтверждение тому, что праздник получился ярким и запоминающимся.

image_0
Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети, ,
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей