«Здравствуй, школа!»

«Здравствуй, школа!»


«Здравствуй, школа!»

25 августа 2021 года в отделении социальной реабилитации ТЦСО «Жулебино» для филиала «Выхино» прошла вторая часть традиционного праздника «Здравствуй, школа!» для детей-инвалидов, будущих первоклассников.

image_0 image_0

В красиво оформленном зале, перед детьми и родителями филиала «Выхино», с приветственным словом выступили заместители директора центра: Валерия Романенко, Вероника Сокольникас и председатель МРО «СЖР», РОО «МГСЖ» Алла Старец. Гости праздника внимательно выслушали пожелания в адрес первоклассников и напутствие к первому шагу школьной дороги. 

После выступления начался праздник — дети с удовольствием отправились в увлекательное цирковое путешествие с клоунами-аниматорами студии «Кудесник». Все вместе играли, смеялись, хлопали в ладоши, участвовали в конкурсах, танцевали, хлопали мыльные пузыри и восхищались фигурками из шариков. В конце путешествия все дети получили от студии «Кудесник» медали участия. 

image_0

После праздника детям был вручен подарок «Набор первоклассника» в качестве благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» от имени спонсоров МРО «СЖР» и РОО «МГСЖ» в рамках реализации национального проекта «Демография» программы «Крепкая семья – стабильное государство». Дети радовались полученным подаркам.

image_0

По окончании праздника были сделаны общие фотографии всех участников праздника! 

В акции ТЦСО «Жулебино» для территорий «Выхино», «Жулебино», «Некрасовка», прошедших 24 и 25 августа, приняло участие более 90 человек детей и родителей, а также было вручено 38 подарков «Набор первоклассника» детям-инвалидам.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей